| Brand | HP |
| Age | 3-5 Tahun |
| Harga | Rp 2,450,000 |
| Condition | Pemakaian Normal |
| Processor | Intel Core i5 |
| CPU Speed | 2 to 2.9 GHz |
| RAM | 4 GB |
| Hard Disk Type | Mechanical |
| Hard Disk Size | 320 GB |
| Operating System | Windows 7 |
| Computer Features | USB port |
| Contact person | 085966339828 |
| Phone | |
| No Phone number? | Reply to Listing |
Selamat Datang di Toko Wilaza Sale.
Wilaza Menawarkan Produk yang berkualitas dan bergaransi, jadi tak perlu ragu untuk bertransaksi dengan Wilaza.
MINUS:
- Keyboardnya ada tulisan Jepang (lihat foto). Bisa kami bonusin sticker keyboard
- NO DVD Rom
HP Elitebook 2560p.
- Barang yang dikirim adalah barang yang sudah ditest.
- Barang yang dikirim adalah barang dengan kondisi normal (kecuali barang yg dijual dengan harga minus).
- Jika ingin langsung terima barang, bisa menggunakan jasa GOJEK INSTANT (sebelum jam 4 sore).
- Packing aman, menggunakan Bubble wrap dan dus.
- Pengiriman keseluruh indonesia.
Laptop bisnis harga terjangkau, bergaransi dan pastinya pengiriman aman. silahkan langsung diorder, stock terbatas.
Spesifikasi Laptop:
- Intel Core i5-2540M CPU @2.60GHz (4CPUs)
- 4GB RAM
- 320GB HDD
- NO DVD
- Intel HD 3000
- Ukuran Layar 12.5" Widescreen.
- Wifi & Webcam
Port Laptop:
- USB Port
- VGA Port
- LAN Port
- Audio Jack
- E-Sata Port
- Display Port
Kondisi Laptop:
- Laptop sudah aplikasi standard (Office, Browser, Media Player).
- Fisik 90%
- Hardware (mesin) sudah ditest
- Wifi, Speaker, Keyboard, dan Camera berfungsi dengan baik
- Engsel kokoh, LCD no dead pixel, Body tidak ada retak atau patah.
- Semua port berfungsi dengan sangat baik (USB, LAN, VGA, Card Reader)
- Kondisi overall 95%
- Baterai 2 jam (running video).
Kelengkapan Laptop:
- Laptop
- Charger Adapter + Kabel Power
- Tas Baru
Wilaza memberikan 1 bulan garansi
*syarat dan ketentuan berlaku
OPEN RESELLER !!!
PENGIRIMAN KE SELURUH INDONESIA
Hubungi:
Whatsapp: 0859 6633 9828 (wilaza sale)
Email: [email protected]
Mall13.com Free online classified. Post Free ads quick, easy and high quality search. Post add without registration is provided to expedite search for user. With simple vision, "High quality Free classified", we focus on accuracy in searching classified. Property classified, Car classified, or post other ads.
Powered by mall13 Professional classifieds in Indonesia
Sponsored by Indonesia Air charter
| Copyright © 2014-2016, Mall13. All rights reserved.