| Brand | Toshiba |
| Age | |
| Harga | Rp 3,600,000 |
| Condition | Pemakaian Normal |
| Processor | Intel Core i5 |
| CPU Speed | 1.6 to 1.9 GHz |
| RAM | 4 GB |
| Hard Disk Type | Solid state SSD |
| Hard Disk Size | 160 GB |
| Operating System | Windows 7 |
| Computer Features | USB port |
| Contact person | FEBRYAN |
| Phone | |
| No Phone number? | Reply to Listing |
Sebelumnya, budayakan membaca sampai habis.dan dengan seksama biar tidak bertanya2 lagi,
Karena semua sudah dijelaskan disini .
FS:Toshiba Ultrabook U840W
Spesifikasi :
Intel Core i5-3337U(iVybridge) (4CPU)~1.8Ghz
Ram 4GB
SSD Samsung 128GB + 32GB Total 160GB
VGA Intel HD 4000 1GB Dxdiag
LCD 14" Super Wide Screen 21 : 9
Webcamera
Wifi
HDMI
VGA Port NO DVD - RW Drive
Usb 3.0 Port
Speaker Harman Kardon Super Bass n Kencang .
Kondisi :
Mesin , LCD , dan Lain2 Semua Normal
Kondisi Ok Banget.
No Bongkar2 / Segel
Kondisi Body 93 % Pemakaian Wajar
Siap Kampus / Sekolah / Kantor / Design / Gaming
Terinstal Aplikasi Standar ( Office dan Lain2 )
Terinstal PES 2016
Batre 2-3 jam
Kelengkapan:
Laptop
Charger
Tas Laptop
Tidak ada yang lain.
Waktu beli harga baru 12 Jutaan
Harga jual hanya Rp. 3.6 juta nett
Garansi Personal 1 Bulan
COD:
Tangerang Kota ,Tangerang Kabupaten.
Lainya, Janjian Dahulu .
Yang minat,langsung hubungi:
Whatsapp ,Sms atau Telepon.
Grab it Fast.
Siapa Cepat, Gan...
Kalau Mau Book Wajib DP .
Mall13.com Free online classified. Post Free ads quick, easy and high quality search. Post add without registration is provided to expedite search for user. With simple vision, "High quality Free classified", we focus on accuracy in searching classified. Property classified, Car classified, or post other ads.
Powered by mall13 Professional classifieds in Indonesia
Sponsored by Indonesia Air charter
| Copyright © 2014-2016, Mall13. All rights reserved.